Spa, Wellness & Medical workshop

Workshop: 9th of November 2023

Bangkok Hospital Phuket, Thailand

Бангкок Хоспитал Пхукет

Ведущий медицинский центр премиум класса в области здравоохранения.


Бангкок Хоспитал Пхукет (BPK) является флагманом в сфере медицины для пациентов со всего мира, Азия, Австралия/ Океания, Европа, Америка, Средняя Азия, Россия/ страны СНГ.


Уже более 25 лет, благополучие и безопасность пациентов являются нашим основным фокусом, более чем 20 специализированных центров, обширная региональная сеть, которая так же содержит в себе реферальную систему мы можем оправдать надежды и ожидания пациентов локально и так же на международном уровне.


Позиционируя себя как лидирующий центр в мире для медицинского туризма, больница предоставляет пациентам полный спектр медицинских услуг таких как: стоматология, медицинское обследование, реконструктивная хирургия, высокоспециализированная медицинская помощь. Более того, с высококвалифицированным персоналом и последними медицинскими технологиями нам удается поддерживать превосходное качество сервиса, безопасность для пациентов, так же улучшать точность медицинских процедур для наших медицинских туристов.


Наш лозунг: «Мы говорим на вашем языке!»

В Бангкок Хоспитал Пхукет есть многонациональная команда координаторов, которые говорят на 15 языках включительно английский, немецкий, русский, японский, арабский и т.д., что помогает побороть языковой барьер.


Бангкок Хоспитал Пхукет является топовым достижением в сфере медицинского туризма в Юго-Восточной Азии.

ЦЕНТР СЕРДЦА

Высокие стандарты технологий и удобства позволяют нам предоставлять медицинскую помощь в экстренных случаях от простых до сложных ситуаций. Начиная от медицинских обследований, диагностики, от превентивной кардиологии до хирургии.

НЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР

В научном центре неврологии предоставляется полная клиническая поддержка для пациентов с любыми типами неврологических расстройств.

АКАДЕМИЯ ПО ЛЕЧЕНИЮ ЗАБОЛЕВАНИЙ ПОЗВОНОЧНИКА

Мы предоставляем комплексное лечение болезней спины и позвоночника. Путем комбинации специфической клинической помощи и последних технологий, таких как, минимально инвазивные операции, навигационная система “О-Арм”выдающаяся медицинская практика и индивидуальный подход гарантированы.

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Для того, чтобы удовлетворить потребности каждого пациента индивидуально, при помощи технологии “CEREC” которая является ключом к успеху, используется для быстрых и удобных стоматологических консультаций, так же применяется для лечения, что помогает сохранить результат до конца жизни.

УРОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

Наша команда хирургов и экспертов в сфере урологии предоставляет лучшие результаты, благодаря индивидуальному подходу к нашим пациентам. Лечение может быть применено для устранения любых проблем со здоровьем для пациентов любого пола, болезни мочевыводящих путей, например, мочевой пузырь, мочеточники, почки, уретра, так же репродуктивная система.

ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Так как мы являемся ведущим диагностическим центром, мы сознательно продвигаем превентивную медицину и предоставляем разнообразные виды лечения для наших пациентов, менеджмент заболеваний, корпоративные медицинские обследования, специализированные скрининги.

ЦЕНТР ЗРЕНИЯ BRIGHTVIEW

Наш медицинский центр Bright View предоставляет возможность сделать операцию по замене хрусталика (RLE), и так же другие услуги, начиная от предотвращение заболеваний, диагностики и комплексного лечения .Таким образом наши пациенты находятся вдали от всевозможных болезней.

ЦЕНТР ПЕЧЕНИ И ЖЕДУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА (GI)

Медицинский центр включает в себя инновационные технологии, клиническую помощь всегда поддерживая удовлетворительные отзывы пациентов. В сфере гастроэнтерологии мы поддерживаем высокие стандарты специальных медицинских практик, чтобы диагностировать и лечить расстройства пищеварения, так же заболевания, связанные с расстройствами печени.

ЦЕНТР ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ

В Бангкок Хоспитал Пхукет мы предоставляем широкий спектр услуг, не только акушерство, но и гинекологическую диагностику и лечение, включительно лечение рака шейки матки, рака груди, следуя международным стандартам лечения.

Ailada Boonyodom

International Marketing, Head of Department

Тел.: +66 (0) 76 25 4425 ext. 8343

E-mail: Ailada.Bo@bgh.co.th

www.phukethospital.com