Spa, Wellness & Medical workshop

Workshop: 7th of November 2024

Sikarin Hospital, Thailand

Sikarin Hospital был официально открыт в 1993 году. Sikarin Hospital всегда предоставляет медицинскую помощь высочайшего уровня местному и международному сообществу. Ежегодно Sikarin принимает тысячи иностранных пациентов. Он включает три корпуса общей вместимостью 350 коек (стационар). Sikarin Hospital полностью оснащена современной медицинской техникой и оборудованием, таким как МРТ-сканеры, лазерное хирургическое оборудование, хирургические инструменты и возможности для малоинвазивной хирургии, лаборатория катетеризации сердца, модульные операционные – модульная палата, которая может быть адаптирована во всех аспектах в соответствии с требованиями хирургии. Поверхность операционной поддерживают в чистоте с помощью разрешенных для больниц чистящих и дезинфицирующих средств.

Аккредитация JCI – знак качества мирового класса

Госпиталь Сикарин считает управление качеством своим главным приоритетом. Sikarin Hospital отмечен следующими наградами, подтверждающими приверженность больницы принципам управления качеством и безопасностью: ISO 9001 (управление качеством), ISO 14001 (экологический менеджмент), GMP (надлежащая производственная практика для пищевых продуктов), HACCP (анализ угроз и критические контрольные точки), HA (аккредитация больниц).

Получение Sikarin Hospital престижной аккредитации JCI в 2011 году было отмечено как знаковое событие. JCI расшифровывается как Joint Commission International, международно-признанный золотой стандарт в предоставлении лечения и ухода. JCI на сегодняшний день является ведущим органом по аккредитации и широко признан пациентами, страховыми компаниями, ведущими учреждениями, включая государственные органы как в Таиланде, так и за рубежом.

Sikarin также имеет аккредитацию JCI по сертификации программы клинической помощи (CCPC) при инсульте, сахарном диабете и остром инфаркте миокарда.

Mr. Zaw Min Oo

Consultant, International Marketing

Моб.: +66 86618 1770

Тел.: +66 2366 9900 Ext : 20708

Факс.: +66 2679 6199

E-mail: zawminoo@sikarin.com

www.sikarin.com