Spa, Wellness & Medical workshop

Workshop: 9th of November 2023

Bangkok Hospital Pattaya, Thailand

Таиланд по-прежнему остается одним из самых удивительных мест для отдыха. Мы предлагаем вам прекрасную возможность совместить отдых и лечение в Королевстве Таиланд, что особенно актуально сейчас, когда есть ограничения на путешествия по всему миру.

Бангкок Госпиталь Паттайя - это ведущий медицинский центр в курортном городе Паттайе, на берегу Сиамского залива, это крупнейшая клиника на Восточном побережье Таиланда, предоставляющая услуги премиум-класса в сфере медицины на уровне высочайших международных стандартов качества.

Больница была открыта в 1990, рассчитана она на 400 палат, представлены более 25 отделений. Самые сильные направления центра: кардиология, ортопедия, неврология, пластическая хирургия. Госпиталь оснащен всем необходимым суперсовременным диагностическим оборудованием и собственной лабораторией, благодаря чему Вы сможете комплексно обследоваться и это займет от 1 часа до 2 дней. Ежедневно госпиталь обслуживает более 1,500 пациентов и более 600,000 человек в год. Учреждение предоставляет переводчиков, владеющих более, чем 20 различными языками, в том числе русским. Их услуги предоставляются бесплатно.

Госпиталь получил награду (Highly commended) в номинации «Лучшее отделение пластической хирургии» по версии ведущего международного журнала о медицинской туристической индустрии IMTJ.

Несмотря на то, что границы между странами пока полностью не открыты, для тех , кто желает воспользоваться услугами нашей клиники, есть возможность прилететь в Таиланд, открыв медицинскую визу (на 90 дней). На сегодняшний день в списке 138 стран, из которых можно приехать иностранцам в Таиланд по медицинской визе. Россия пока не входит в этот список, но мы надеемся, что в ближайшее время появится. В этом списке есть такие страны, как Украина, Беларусь, Ю.Корея, Китай и т.д. Возможно открыть медицинскую визу в одной из этих стран, при этом не важно гражданином какой страны вы являетесь.

Альтернативный карантин в больнице.

Bangkok Pattaya Hospital предлагает программу альтернативного карантина в нашей больнице для тех, кто хочет обратиться к нам в клинику, но находится сейчас за пределами Королевства Таиланд.

Стоимость пакета услуг для прохождения альтернативного карантина в Bangkok Pattaya Hospital:

• 120,000 Батов/ 3,850 дол.

Corner Suite room (82 кв. м) 15 дней/14 ночей для одного или двух человек (стоимость для одного или для двух)

• 70,000 Батов / 2,250 дол.

Superior room 15 дней/14 ночей

• 30,000 Батов / 960 дол.

Доплата за сопровождающего, который может находится с пациентом во время карантина в больнице.

• 70,000 Батов / 2,250 дол.

Стоимость пакета для второго или третьего сопровождающего.

Косметические процедуры

Таиланд давно зарекомендовал себя как центр пластической хирургии и красоты. Все больше русских и иностранных пациентов выбирают эту страну не только для отдыха, но и как место, где можно улучшить свою внешность благодаря известным во всем мире тайским пластическим хирургам.

Они помогут вам улучшить ваш образ, используя знания, навыки и опыт работы с самыми передовыми технологиями.

Увеличение груди

Это красиво и безопасно.

Импланты Mentor Memory Gel Xtra: надежные и безопасные

Цена от 110 000 батов / 3500 дол

Импланты Motiva Ergonomix

Максимально естественный вид

Цена от 154 000 батов / 4900 дол

Мы поможем вам выглядеть хорошо и быть уверенными в себе.

Верхняя блефаропластика 25.000 батов / 800 дол.

Подтяжка лица 120.000 батов / 3.850 дол.

Prestige Wellness Центр

Программа обследования

Комплексные программы помогают найти сбои в работе организма, улучшить его функции на клеточном уровне, сбалансировать гормоны и наладить работу всех систем. Это позволит вам хорошо себя чувствовать и выглядеть молодо. Полный пакет обследования для женщины или мужчины - 49.900 батов / 1600 дол.

Вы не найдете места лучше, чем Паттайя, чтобы совместить отдых и лечение. Вопросы и заявки отправляйте на почту bphrussia@bph.co.th.

Alina Kryshtofivich

Tel: +66 3825 9999 ext. 6052

E-mail: bphrussia@bph.co.th

www.bangkokpattayahospital.com/ru/

FB: Бангкок Паттайя Госпиталь

VK: Bangkok-Hospital Pattaya