Spa, Wellness & Medical workshop

Workshop: 9th of November 2023

DZT - Национальный туристический офис Германии в России

Поездки в Германию для лечения: доверьтесь одной из лучших систем здравоохранения в мире

Профилактика, реабилитация или интенсивная терапия — почти 2000 клиник предлагают высочайшее качество обслуживания для гостей и пациентов со всего мира. Они отличаются современными технологиями, высококачественной медициной и превосходной компетентностью.

Германия предлагает самые лучшие условия для лечения и профилактики: территориальная близость и интенсивное междисциплинарное сотрудничество различных медицинских отраслей позволяют обеспечить разработку комплексных терапевтических концепций и применение современных методик в соответствии с новейшими медицинскими открытиями.

Около 30 клиник, в частности университетских клиник Германии, имеют статус медицинских учреждений максимального обеспечения, обладают разветвленной структурой, обеспечивают высокую степень отраслевой специализации и используют сложнейшую медицинскую технику.

Однако Германия славится не только своей современной высокотехнологичной медициной. В стране создана уникальная инфраструктура профилактики заболеваний, медицинской реабилитации и лечения хронических заболеваний.

Курорты на морском побережье, в горах или посреди зеленых полей и лесов — везде вы сможете отдохнуть и насладиться непревзойденным комфортом.

Здесь есть все необходимые условия: минеральные и термальные источники, лечебные болота, лечебный климат для восстановления, терапия по Кнейпу, Фельке и Шроту, бурлящая морская вода для талассотерапии, а также лечебные пещеры, чтобы легче дышалось.

Благодаря такому многообразию природных лечебных средств Германия предлагает множество оздоровительных туров: более 350 первоклассных водолечебных и других курортов сочетают традиционную терапию с достижениями современной медицины.

Различные спа-процедуры с использованием природных лечебных средств предлагаются более чем в 1000 проверенных велнес- и спа-отелей Германии.

Ощутите целебную силу природы, почувствуйте себя здоровым и бодрым благодаря отдыху в Германии!

Ольга Мальцева

Key Account Manager Travel Trade

Тел.: +7 495 281 51 25

E-mail: olga.maltseva@germany.travel

www.germany.travel