Spa, Wellness & Medical workshop

Workshop: 7th of November 2024

Mövenpick BDMS Wellness Resort Bangkok, Thailand

Mövenpick BDMS Wellness Resort Bangkok – это элегантный оазис омоложения, расположенный в коммерческом и торговом районе города, с 293 просторными номерами и люксами, пышными садами и потрясающим бассейном.

На курорте 8 типов номеров площадью от 42 кв.м. Во всех номерах есть балконы с видом на город или сад, а также различные оздоровительные элементы, начиная от ковриков для йоги и заканчивая дополнительным оборудованием для фитнеса и динамиком для терапии сна в Wellness Suites. Открытый бассейн украшен гигантскими деревьями, которым более века. Гости могут понаблюдать за рыбой кои в водопадах отеля.

На курорте есть 5 ресторанов и кафе: ресторан Tamarind Natural Dining, Khum Hom, кафе Rim Klong, а также лобби-бар Cinnamon и бар у бассейна Sala. Концепция F&B ориентирована на здоровую кухню с качественными питательными ингредиентами и включает веганские блюда и блюда без глютена. Всегда есть выбор «пикантных закусок», а также фирменный шоколадный час бренда Mövenpick.

Благодаря удобному расположению курорта в центре города, вы легко сможете осмотреть культурные достопримечательности Бангкока. Гости находятся в нескольких минутах ходьбы от станции BTS Ploenchit. Подключившись к городской сети общественного транспорта, гости могут исследовать Бангкок в своем собственном темпе.

Для спокойствия путешественников на курорте введены повышенные меры гигиены и профилактики. Курорт получил Сертификат Управления по охране труда (SHA) от Управления по туризму Таиланда (TAT), и знаком ALLSAFE, выданным Accor. Все посетители должны пройти температурный контроль, маски для лица являются обязательными, а социальное дистанцирование строго контролируется во всех помещениях. Дезинфицирующее средство для рук предоставляется в ключевых точках, а во всех зонах общественного пользования и в местах общего пользования часто проводится уборка.

Mr. Rattapol Chaimanakarn

Тел.:+66 2 666 3333

E-mail: Rattapol.chaimanakarn@movenpick.com

www.movenpick.com