Spa, Wellness & Medical workshop

Workshop: 9th of November 2023

Luciano Hotel & Spa, Russia

Kamilla Gallimulina

Head of sales department

СПА-комплекс LUCIANO – это современная концепция спа-комплекса европейского уровня для всей семьи.


Комплекс расположен в историческом центре Казани, в пешей доступности от парка Тысячелетия Казани, пруда Нижний Кабан и Старо-Татарской Слободы.


Рядом — станция метро площадь Тукая, большой выбор ресторанов, баров, кафе с национальной кухней. За 5 минут можно доехать до главной достопримечательности столицы Татарстана — Казанского Кремля и мечети Кул-Шариф.


Международный аэропорт разместился всего в 25 километрах от отеля, а до железнодорожного вокзала 5 минут пути на автомобиле.


Внешний облик LUCIANO сочетает в себе элементы архитектуры лучших средиземноморских отелей и заявляет о себе издалека. Спа-комплекс включает в себя несколько корпусов, соединенных между собой переходами. Каждый из объектов спа-комплекса абсолютно уникален по оснащенности и соответствует самым высоким требованиям, а ведущие специалисты и высочайший уровень комфорта делают пребывание в спа-комплексе LUCIANO незабываемым.

Жилой фонд предлагает номера разной категории — от простых, но комфортных Стандартов до двухкомнатных Президентских Люксов. Во всех номерах стильный продуманный дизайн, есть кондиционер, телевизор, просторная ванная комната, в которой для отдыхающих подготовлены наборы косметических принадлежностей премиальных марок.

СПА-комплекс LUCIANO – место, где польза медицинских процедур сочетается с удовольствием SPA.


Комплекс гармонично объединяет в себе несколько направлений: отель, спа, салоны красоты, медицинский и косметологический центр, фитнес, рестораны и бары, детский центр Adriana Kids Club.


В распоряжении отдыхающих современный спа-центр с термальной и аквазоной, гостям предлагает комплекс оздоровительных и уходовых спа-процедур — пилинги, обертывания, тайский массаж. Для любителей спорта — оборудованы спортзал, фитнес-зал, зал для единоборств, регулярно проходят занятия с инструкторами по пилатесу, аквааэробике, йоге. В ресторанах отеля подаются блюда европейской и национальной татарской кухни. Для автовладельцев предусмотрены несколько крытых охраняемых парковок, гости без машины могут арендовать автомобиль на ресепшене. Наша консьерж-служба с радостью позаботится о вашем отдыхе и комфортном передвижении на автомобиле. Организация VIP сопровождения, бронирование авиа и ж/д билетов, столиков в лучших ресторанах города с необыкновенной кухней, организация индивидуальных экскурсионных программ по Казани и Татарстану в сопровождении профессиональных экскурсоводов. Автомобильное сопровождение: Mercedes S class, Mercedes V class VIP, Mercedes V class, а также Hyundai Sonata. Персональный подход и первоклассный сервис - наш десятилетний опыт работы в сфере гостеприимства позволяет выполнять запросы самых взыскательных гостей и осуществлять необычные пожелании и поручения. Любые детали ваших поручений, организации досуга и путешествий не разглашаются третьим лицам без согласования с вами.


Деловые мероприятия — семинары, совещания, переговоры, а также банкеты и фуршеты можно провести в одном из конференц-залов, VIP-комнат и ресторанов под любой количество гостей.


Хорошо развита инфраструктура и для юных гостей: оборудована игровая комната, где за малышами присматривают воспитатели, есть детские бассейн и спортзал, работает детский клуб, проходят веселые анимационные программы, в ресторане есть детское меню, по запросу отель также предоставляет стульчики для кормления и кроватки-манежи.


Также, распоряжении гостей широкий спектр услуг премиального уровня, в том числе бьюти-ритуалы, детокс-программы. Здесь, под контролем врачей, на медицинском оборудовании, конкурирующим с оснащением крупнейших многопрофильных клиник, разрабатывают оздоровительные программы. В LUCIANO есть все для оздоровления, омоложения, отдыха и релаксации.


С самого начала, философия СПА-комплекса LUCIANO была основана на принципе: красота и радость жизни через призму серьезной медицины.


Наши гости – это деловые люди и туристы, взрослые и дети, семейные пары, это каждый житель нашей страны и мира! И каждый найдет здесь именно то, что ему по душе.

Блинова Екатерина Александровна

Ведущий региональный менеджер по продажам

Тел.: +7 981 107 7174, +7 916 852 6449

Офис продаж в Москве: Пресненская наб. д.12, этаж 33, офис 14.

Камилла Галимуллина

Руководитель отдела продаж

Тел.: +7 937 617-18-32