Spa, Wellness & Medical workshop

Workshop: 9th of November 2023

Izmedic, Israel

Лечение в лучших клиниках Израиля

МЦ Izmedic предлагает полный комплекс услуг по организации лечения и обследования иностранных граждан в лучших клиниках Израиля. Наша компания имеет большой опыт в организации лечения в Израиле для пациентов со всего мира.

Мы напрямую работаем с лучшими специалистами таких всемирно известных клиник как Ихилов (Сураски), Ассута, Асаф а-Рофе и Медицинский центр «Герцлия».

Мы разрабатываем индивидуальное медицинское решение для каждого клиента, включая выбор наиболее подходящего в конкретном случае лечебного учреждения и подбор лучших специалистов в своей области.

Для каждого случая собирается заочный консилиум специалистов, разрабатывающий индивидуальный план обследования или лечения. Еще до вылета в Израиль Вы получите полный список мероприятий диагностики или лечения, а также стоимость каждой услуги.

Мы полностью организуем пребывание в стране, обеспечивая кратчайшие сроки обследования и лечения: мы подбираем билеты, заказываем отель или апартаменты, предоставляем трансфер, оформляем и переводим всю необходимую документацию, предоставляем персонального сопровождающего-переводчика на время пребывания в больнице.

Пациентам не придется самим заказывать очередь на процедуры, находить в огромных больничных комплексах нужные кабинеты и корпуса, получать результаты, вновь назначать очередь к специалисту и т.д. Все это за пациента сделает медицинский центр "Izmedic". Если врач заболел или сломался аппарат и нужно договориться об анализе с другой больницей, то согласитесь, самому это сделать достаточно сложно. Кроме этого, в процессе диагностики может выясниться, что поставленный на родине диагноз неправильный и проблема совсем в другом.

В этом случае мы без лишних затрат немедленно переведем пациента в ту клинику, которая будет лучше всего подходить для лечения выявленного заболевания. При возникновении любых непредвиденных ситуаций MC "Izmedic" быстро найдет решение проблемы, не доставив при этом лишних хлопот. Чтобы не возникло непредвиденных ситуаций и быть готовыми к поездке - узнайте, что необходимо учесть при поездке на лечение в Израиль.

Медицинский центр "Izmedic" также может организовать пациентам и их близким культурный отдых в Израиле – осмотр достопримечательностей, посещение святых мест или отдых на берегу Мертвого моря.

Олег Шульман

Генеральный директор

Tel.: +972-54 585 7557

E-mail: Info@izmedic.ru

www.izmedic.ru