Spa, Wellness & Medical workshop

Workshop: 7th of November 2024

Korea / CMS

CMS Korea это специализированное агентство, обслуживающее иностранных пациентов на основе богатого опыта и «ноу-хау» руководства и сотрудников.

Основная деятельность компании состоит в помощи иностранным пациентам, желающим обследоваться и лечиться в корейских больницах.

Наша компания находит наиболее подходящих каждому пациенту корейских докторов с учетом конкретного диагноза, а также решает все вопросы, связанные с пребыванием в Корее и организацией свободного времени (туризма) пациентов и сопровождающих лиц.

Сферы деятельности

1. Медицинский туризм

В последние годы медицинский туризм играет важную роль в качестве фактора «нового роста» экономики Республики Корея. Именно медицинский туризм является основным направлением деятельности компании CMS Koreа, которая планирует открыть свои филиалы в Китае, России, Казахстане, Японии, Вьетнаме и других странах для того, чтобы предоставлять местным жителям развернутую информацию о медицинском туризме в Корее, в особенности в Пусане, и осуществлять организацию посещения корейских больниц пациентами из этих стран.

2. Экспорт медицинского оборудования и лекарств

За последние 5 лет корейские производители медицинского оборудования добились ослепительного успеха и сейчас медоборудование корейского производства практически не уступает аналогичным аппаратам производства Германии и США. Компания CMS Koreа стремится внести свой вклад в признание и продвижение корейского медицинского оборудования зарубежом. В то же время корейские лекарственные препараты хорошо известны в России и странах Средней Азии своей надежностью и безопасностью. Компания CMS Koreа будет и впредь стараться повышать имидж корейской биопромышленности через продвижение корейских фармпрепаратов на зарубежном рынке.

3. Стажировки врачей

В России и странах Средней Азии корейская медицина уже пользуется большим доверием. Поэтому врачи из этих стран весьма заинтересованы в стажировках в Корее, которые дают шанс познакомиться с достижениями, инновациями и технологиями корейской медицины «изнутри». Компания CMS Koreа организует стажировки для врачей из стран СНГ в корейских больницах, помогает наладить сотрудничество между корейскими и зарубежными медицинскими учреждениями.

4. Медицинский консалтинг

Компания СиЭмЭс Корея стремится внести свой вклад в развитие корейского медицинского туризма в целом, оказывая содействие разным организациям и медицинским учреждениям со всей Кореи в проведении презентаций, медицинских консультаций и других мероприятий прежде всего на территории Дальнего Востока России, где у нашей компании уже есть надежная партнерская сеть.

5. Информационно-организационная поддержка

Корейские медицинские учреждения и организации испытывают нехватку информации о зарубежном медицинском рынке. Компания СиЭмЭс Корея предоставляет точную и своевременную информацию о зарубежном рынке и способствует развитию и продвижению корейских медицинских учреждений за пределами Кореи.

Степанова Людмила

Manager

Тел.: +7 4232-48-98-79

E-mail: cmsmedi@naver.com

E-mail: xena-lucy@hanmail.net

www.cmsmedi.com/ru