Spa, Wellness & Medical workshop

Workshop: 9th of November 2023

PRIMORE GRAND RESORT HOTEL

ПРИМОРЬЕ GRAND RESORT HOTEL расположен в центре города-курорта Геленджик, в первой курортной зоне, вдоль Лермонтовкого бульвара (набережная) и имеет собственный пляж.

Расстояние от жилых корпусов до пляжа менее 50 метров.

Отель состоит из нескольких корпусов, лаконично размещенных на территории зеленого парка, площадью 5 гектаров.

Сочетание чистого морского воздуха, аромата пицундской сосны и уютной насыщенной зеленью территории и создаёт уникальную атмосферу единения с природой, расслабленности и спокойствия.

Геленджик по праву считается одним из лучших курортов Краснодарского края.

Мягкий субтропический климат, щадящее солнце, тёплое море и отели Геленджика с пляжем ежегодно манят жителей нашей страны и ближнего зарубежья приезжать сюда на отдых.

По закону, установленному Российской Федерацией, прибрежные участки не могут принадлежать частному или юридическому лицу, по этой причине отелей с «собственным пляжем» в Геленджике нет.

Они имеют возможность арендовать участок пляжа и оборудовать его по своему усмотрению.

За вход и пользование шезлонгами можно установить плату. Для постояльцев гостиниц такие услуги предоставляются бесплатно.

На платных пляжах — особенно, если цены высокие — меньше посторонних, тех, кто не проживает в отеле. Здесь чище, нет камней и мусора.

Сотрудники следят за состоянием территории и стараются сделать отдых туристов как можно комфортнее.

Находясь в «ПРИМОРЬЕ GRAND RESORT HOTEL» можно не только жить с комфортом, но и расслабиться, отдохнуть от суеты и спешки.

Отель имеет собственный песчаный пляж и готов принимать туристов круглый год, и делать всё возможное для уютного проживания каждого гостя.

САЙОРА РУЗИЕВА

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР

Тел.: +7 861 417 2136

E-mail: sayora.ruzieva@primore.ru

ВАЛЕРИЯ ХАЛЬКО

СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ

Тел.: +7 861 419 0361

E-mail: valeria.khalko@primore.ru

www.primore.ru

www.instagram.com/primorieresort_gelendzhik/