Spa, Wellness & Medical workshop

Workshop: 7th of November 2024

Cosmos Collection Altay Resort

Сosmos Collection Altay Resort — крупнейший природно-оздоровительный комплекс премиум класса 5*.

Место, где в окружении изысканного комфорта вы вдохновитесь величием природы, насладитесь оздоровительными и SPA-процедурами и получите яркие впечатления от экстремального туризма!

Cosmos Collection Altay Resort находится в 60 минутах от аэропорта Горно-Алтайск. Это первый отель категории 5* на Алтае, где живописная территория в 70 га сочетает в себе красоту завораживающей природы и высоклассный сервис мирового стандарта.

Комфортные номера различных категорий, SPA-центр с 25-метровым бассейном, 3 ресторана, Банный Комплекс, Конгресс-холл, крупнейший в регионе Детский клуб, многочисленные экскурсии, развлечения и активности – уникальные возможности для вашего безупречного отдыха.

А для того, чтобы вдохнуть эту жизнь по-новому, к вашим услугам Центр Здоровья - место, где сочетаются современные технологии и многообразие программ, способных восстановить и улучшить здоровье – физическое и ментальное.

Находясь вдали от городской суеты, вы непременно почувствуете единение с магической природой Алтая и невероятный поток энергии. Бальнеологическое отделение (ванны, души, грязелечение), физиотерапия, подводное вытяжение позвоночника, озонотерапия, флоатинг, криотерапия, ручной и аппаратный массажи, плацентарная терапия, косметология по телу и лицу, фитобар с алтайскими отварами и бальзамами, а также более 20 комплексных программ - ваши помощники и проводники в мир заботы о себе. Безусловное восхищение гостей – это пантовые ванны, известные на весь мир своей чудодейственной силой.

Собственное мараловодческое хозяйство комплекса более чем в 1 000 особей позволяет гостям оценить гарантированное высокое качество пант и эффект от процедур круглый год. В Центре Здоровья Cosmos Collection Altay Resort вытяжку из пантов используют всесезонно благодаря возможности шоковой заморозки биоматериала при проведении ванн или локальных аппликаций. Ванны подготавливаются ежедневно, персонально для каждого гостя.

Все программы основаны на применении природных продуктов Республики Алтай, самого передового оборудования и уникальных методиках.

Традиционные методы лечения в сочетании с инновационными технологиями и природными дарами рождают незабываемый отдых для тела и разума среди живописной Республики Алтай.

Позвольте себе роскошь оставить все заботы и позаботиться только о себе!

Cosmos Hotel Group

Управляющая гостиничная компания

Петров Евгений Николаевич

Директор по продажам и маркетингу

+7 962 863-32-06

Минашкина Ольга Алексеевна

Руководитель направления по продаже медицинских услуг

+7 914 490-15-15

www.cosmosgroup.ru