Spa, Wellness & Medical workshop

Workshop: 7th of November 2024

RODINA Grand Hotel & SPA

Роскошный бутик-отель RODINA Grand Hotel & SPA 5* расположен на Черноморской Ривьере, в самом сердце Сочи, в великолепном собственном субтропическом парке площадью 15 гектаров.

Отель состоит из 58 уникальных номеров, выполненных в изысканном стиле по авторскому проекту. Ресторанный комплекс включает 5 ресторанов и 4 бара. Все они восхищают своим интерьером и высокой кухней.

Гости отеля могут арендовать автомобиль, катер или яхту, для передвижения по парку предусмотрены гольф-кары, есть множество крытых и открытых площадок для занятий разными видами спорта. К услугам гостей отеля закрытый кинозал, бильярдная комната, в летнее время - кинотеатр под открытым небом. Есть возможности и для проведения деловых встреч — в переговорной комнате "Диалог" и Гранд-Библиотеке.

Для маленьких гостей в отеле RODINA Grand Hotel & SPA организован разнообразный и интересный досуг. Дети могут позаниматься плаванием и фитнесом, поучаствовать в кулинарных мастер-классах, посетить детский салон красоты и клуб с аниматорами.

Одна из «изюминок» отеля - Клуб Здоровья и Долголетия RODINA - курорт превентивной медицины пятизвездочного уровня. Авторские медицинские программы Клуба составляются с акцентом на глубокую персонализацию и направлены на повышение качества и продолжительности жизни, основываясь на последних трендах превентивной медицины.

Для гостей Клуба Здоровья и Долголетия RODINA мы предлагаем:

• проживание в роскошных номерах корпуса Вилла Здоровья

• комплексные медицинские программы

• ритуалы красоты и здоровья в обновленном Medical & SPA комплексе отеля

• медицинские моно-услуги для гостей корпуса GRAND

• сбалансированное питание, где меню завтрака, обеда и ужина специально разработает наш шеф повар совместно с диетологом индивидуально под каждого гостя

• врач + тренер = индивидуальный подход комплекса физических упражнений на основе состояния здоровья организма

• крытый и открытый бассейны

• Бутик Здоровья

• детокс-бар

• спортивные площадки: теннисная, волейбольная и баскетбольная

• маршруты для бега и спортивной ходьбы по территории субтропического парка площадью 15 Га

• частный пляж

Инновационные технологии и методики, которые применяют специалисты Клуба Здоровья и Долголетия RODINA, направлены на снижение Вашего биологического возраста, улучшения качества жизни за счет активации его естественных механизмов защиты. Врачи в RODINA Grand Hotel & SPA проведут углубленное комплексное обследование и разработают Вашу персональную долгосрочную стратегию сохранения молодости и здоровья.

ПРОГРАММА «ЭКСПРЕСС-ПЕРЕЗАГРУЗКА», 3 ДНЯ

Для настоящих ценителей своего времени. Интенсивная программа для быстрого избавления от последствий стресса и восполнения энергии. Всего за 3 дня повысится жизненный тонус, стрессоустойчивость и работоспособность, улучшится качество сна.

ПРОГРАММА «ДЕТОКС», 7, 10, 14 ДНЕЙ

Комплексный подход к глубокому очищению, укреплению иммунитета, снижению веса, коррекции фигуры и общему оздоровлению. Научные исследования доказали, что программы детоксикации способствуют поддержанию здоровья и достижению долголетия.

ПРОГРАММА «УПРАВЛЕНИЕ СТРЕССОМ», 7, 10, 14 ДНЕЙ

Эта программа для тех, кто испытывает упадок сил и мотивации, имеет накопленные последствия стресса и стремится восстановить психическое и физического здоровье, обрести чувство спокойствия и баланса.

ПРОГРАММА «ИДЕАЛЬНАЯ ФОРМА», 7, 10, 14 ДНЕЙ

Для тех, кто занимается или планирует начать заниматься спортом, готовится к соревнованиям или хочет пройти курс восстановления после них. Для тех, кто желает увеличить свои спортивные достижения, а также тех, кто ставит перед собой в качестве цели — коррекцию фигуры.

ПРОГРАММА «ДЫШИТЕ СВОБОДНО: ВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА»

Высокоэффективная программа восстановления после перенесенной вирусной инфекции, в том числе Covid-19. Сократит время полного восстановления систем организма и вернет жизненные силы. Благодаря комплексному подходу к оздоровлению восстановление пройдет максимально эффективно.

Руководствуясь современными подходами в области медицины Европы, Азии и Америки, мы создали уникальное место в России, в котором сочетание первоклассного сервиса и персонализации позволяет получить желаемый результат в кратчайшие сроки.

Жить долго, быть здоровым и оставаться молодым – это то, что мы уже сейчас делаем для наших гостей в Клубе Здоровья и Долголетия RODINA!

Штефо Екатерина

Руководитель отдела продаж и доходов

РОДИНА Гранд Отель и СПА | RODINA Grand Hotel & SPA

Tel.: +7 (862) 253 91 45

Cell.: +7 (918) 404 37 59

E-mail: ekaterina.shtefo@grandhotelrodina.ru