Spa, Wellness & Medical workshop

Workshop: 9th of November 2023

Hilton Shillim Estate Retreat & Spa

Отель Hilton Shillim Estate Retreat & Spa расположен в величественных горах Сахьядри в трех часах от Мумбаи, Индия, и окружен нетронутыми долинами и лесами. Это единственный в своем роде эко-оздоровительный отель, который представляет собой святилище для тела, разума и души.

Живописная природа вокруг курорта захватывает дух, но также является прекрасной средой для переосмысления образа жизни с помощью древних методов лечения в сочетании с лучшим международным опытом в сфере гостиничных услуг.

Миссия курорта «Сохранять. Поддерживать. Исцелять» отражена в каждой детали. Цель состоит в том, чтобы создать атмосферу, в которой можно интегрировать мудрость древних цивилизаций с современной практикой и знаниями в области улучшения качества жизни.

Расположенные среди пышных рисовых полей, бамбуковых плантаций и девственных лесов 99 вилл дарят чувство уединения и комфорта, а их интерьеры сочетают в себе простоту, элегантность и современные технологии.

9 различных программы Dharana Lifesciences направлены на улучшение физического, эмоционального и психического здоровья и включают ряд омолаживающих процедур и холистический подход. Они объединяют древнюю мудрость Аюрведы с современными практиками и течениями, способствующими оздоровлению, обеспечивая отдых и омоложение.

Их цель – сохранять и усиливать жизненную силу – через физические упражнения и другие занятия. Поддерживать и укреплять здоровье – посредством полезной пищи. Исцелять душу – посредством йоги и медитации.

Опыт курорта по оздоровлению ведет к достижению гармонии между физической и ментальной сферой. Изменение образа жизни обеспечит баланс разума, тела и души.

Валентина Мягкова

valentina@proxima-marketing.ru

+79161713110

Александра Малахова

alexandra@proxima-marketing.ru

+79164907952