Spa, Wellness & Medical workshop

Workshop: 9th of November 2023

Vera Clinic in Zavidovo Resort

Клиника "Вера" начала свою работу на «Курорте Завидово»

Приём ведут врачи всех основных специальностей: терапевт, гинеколог, маммолог, уролог, дерматолог, хирург, проктолог, флеболог, кардиолог, невролог, гастроэнтеролог, офтальмолог, оториноларинголог, травматолог-ортопед, пульмонолог, стоматолог.

А также: все виды УЗИ (в том числе - сердца и сосудов), маммография, физиотерапия, лечебный массаж, капельницы, вакцинация, все виды лабораторных исследований, функциональная диагностика: ЭКГ, Холтер-мониторирование, спирометрия, медицинские книжки.

Для Вашего удобства: оказание услуг на дому: приёмы врачей, УЗИ, ЭКГ, Холтер-мониторирование, капельницы, забор анализов комплексные программы обследования ("чек-апы", "онкоскрининг", углублённая диспансеризация); индивидуальные программы оздоровления, "семейный врач", онлайн-консультации.

Комплексные программы для оценки общего состояния здоровья и работы отдельных органов:

Лабораторный онкоскрининг,

Витальный скрининг,

"Андрология",

"Гастро",

"Гинекология",

"Кардио",

"Неврология",

"Расширенное для женщин",

"Расширенное для мужчин",

"Стандарт",

"Экспресс",

"Эндокринология"

Программа «Домашний доктор»: полный доступ к услугам Клиники с выездом на дом; обслуживание на срок до 12-ти месяцев с разовой оплатой; эксклюзивная бонусная скидка до 15%.

Наша работа направлена не только на диагностику и лечение, но и на профилактику заболеваний, общее оздоровление организма. В Клинике представлено современное оборудование ведущих производителей, которое вместе с опытом врачей делает процесс лечения быстрым и эффективным.

Клиника "Вера"

Тверская область, Конаковский район, с.п. Завидово, д. Мокшино, ул. Солнечная, д. 83

Тел.: 8 (4822) 415-600

Главный врач Клиники "Вера"

Врач анестезиолог-реаниматолог

Слепцов Андрей Владимирович

Тел.: 8 (903) 808-35-53

E-mail: info@ooovera.ru