Spa, Wellness & Medical workshop

Workshop: 7th of November 2024

VitalLife Scientific Wellness Center, Thailand

Научно-оздоровительный центр Vitallife расположен на территории кампуса и является дочерней структурой Международной больницы Бумрунград. Это мировой лидер в предоставлении научно обоснованной интегрированной медицины. Программы курируют и проводят сертифицированные Советом США врачи, специализирующиеся на концепции центра «Здоровое будущее», сочетающей профилактические, восстанавливающие и оздоравливающие услуги.

VitalLife – это первая программа здорового долголетия в Юго-Восточной Азии. Мы верим, что здоровая жизнь – это наука, и, инвестируя в свое здоровье, мы можем стать счастливее и вести более продуктивную жизнь. Наш подход заключается в создании программ и решений, которые помогают людям жить дольше и оставаться здоровыми. Компания была создана в 2001 году и с тех пор мы находимся в авангарде научно обоснованного здорового долголетия. Мы известны как первая фармацевтическая аптека в Юго-Восточной Азии и первый оздоровительный центр в мире аккредитованный DNVGL (Международный стандарт аккредитации амбулаторных специализированных центров). VitalLife в течение нескольких лет подряд получает титул «Лучшего поставщика комплексных услуг в области здравоохранения и инициативы по уходу за пациентами».

Мы верим, что мировая приверженность здоровому образу жизни сохранит свою популярность. Научный оздоровительный центр VitalLife практикует целостный подход к здоровью, используя интегрированную медицину, традиционную медицину и профилактическую медицину наряду с углубленным генетическим анализом с использованием новейших медицинских технологий для выявления будущих рисков для здоровья. Это позволяет практикующим врачам создавать индивидуальные планы оздоровления, что позволяет предоставить более эффективное лечение в соответствии с международными стандартами качества и безопасности.

Representative:

Др. Лариса Приходько, доктор фармации

Моб./WhatsApp: +66 84 111 2429

E-mail: larysa@bumrungrad.com

www.bumrungrad.com

VitalLife Scientific Wellness Center

Тел.: +6620668899

E-mail: info@vitallifeintegratedhealth.com

www.vitallifeintegratedhealth.com

www.facebook.com/VitalLifescientificwellnesscenter

www.instagram.com/vitallife_scientific_wellness/

www.linkedin.com/company/vitallife-scientific-wellness-center